Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Dürnstein in der Wachau, handsigniert L. Schweiger-Wien, Öl auf Leinwand, 50 x 35,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |